Instagram Раскрутка инстаграм через сторис

• Привет, Гость!
    В интернете появились форумы-фейки: slivysklad.top / slivysklad.biz / сливысклад.com
    Убедительная просьба не переходить на данные сайты из уведомлений и рассылок. У нас один адрес - SKLADSLIV.COM
    Внимательно обращайте внимание на адресную строку.
    Так же рекомендуем сменить пароль на данном сайте. Сделать это можно по ссылке: Изменить пароль

Sirioshka

Премиум
Реакции
70
Раскрутка через просмотр сторис очень эффективна !
В чём принцип ваш аккаунт просматривает чужие сторис и человек увидев что вы посмотрели переходит на вашу страницу !

Теперь по подробнее:
Вы регистрируйтесь на сервис который работает автономно,настраивайте вашу целевую аудиторию(по гео локации,хэштеги,конкуренты),и запускайте задание,далее человек увидев что вы посмотрели его сторис зайдёт на ваш профиль,далее если ему интересен ваш контент он подпишется!
По моей статистики из 3х ста тысяч ко мне перешли около 2.500 людей,в день сервис смотрит более 200.000 сторис если у вас вип то до 1000000 сторис за день !

Теперь про сам сервис!
Переходите по ссылки регистрируйтесь, в правом вернем углу есть кнопка меню, там выбирайте массовый просмотр сторис,добавляйте аккаунт и настраивайте сбор (у меня 50+ конкурентов,100 хэштегов,20+ гео)

Бонус добавляйте 2 аккаунт и получите 2 дня вип !

Ссылка:[CLIKE] [/CLIKE]

Последнее редактирование:

Yangban Tal

Пользователь
Реакции
66.728
Раскрутка через просмотр сторис очень эффективна !
В чём принцип ваш аккаунт просматривает чужие сторис и человек увидев что вы посмотрели переходит на вашу страницу !

Теперь по подробнее:
Вы регистрируйтесь на сервис который работает автономно,настраивайте вашу целевую аудиторию(по гео локации,хэштеги,конкуренты),и запускайте задание,далее человек увидев что вы посмотрели его сторис зайдёт на ваш профиль,далее если ему интересен ваш контент он подпишется!
По моей статистики из 3х ста тысяч ко мне перешли около 2.500 людей,в день сервис смотрит более 200.000 сторис если у вас вип то до 1000000 сторис за день !

Теперь про сам сервис!
Переходите по ссылки регистрируйтесь, в правом вернем углу есть кнопка меню, там выбирайте массовый просмотр сторис,добавляйте аккаунт и настраивайте сбор (у меня 50+ конкурентов,100 хэштегов,20+ гео)

Бонус добавляйте 2 аккаунт и получите 2 дня вип !

Ссылка:[CLIKE] [/CLIKE]
добавь ссылку без рефки

Ilya Kolegov

Премиум
Реакции
13
А что сервис zeus взломали, чтобы его сюда выкладывать?)) Написал жалобу, хотя сервисом пользуюсь в рабочих целях для массфоловинга, но пробовал на тестовых периодах и массовый просмотр сторис на вип слотах. Хочу сказать, что эффективность не прям вау. Кроме того многие подозревают zeus в накрутке просмотров. Конечно же многие арбитражники возбудились на профильных форумах, но с функцией вип и просмотром под 1 млн, мы добьемся лишь того, что инстаграм просто введет ограничение на количество просмотров сторис
В общем такую откровенную рекламу, лучше размещать в другом месте.
P.S. Забыл добавить что куча положительных отзывов о эффективности, оставляют люди за плюшку от zeus. Объективных отзывов увы крайне мало.

taova

Премиум
Реакции
85
А что сервис zeus взломали, чтобы его сюда выкладывать?)) Написал жалобу, хотя сервисом пользуюсь в рабочих целях для массфоловинга, но пробовал на тестовых периодах и массовый просмотр сторис на вип слотах. Хочу сказать, что эффективность не прям вау. Кроме того многие подозревают zeus в накрутке просмотров. Конечно же многие арбитражники возбудились на профильных форумах, но с функцией вип и просмотром под 1 млн, мы добьемся лишь того, что инстаграм просто введет ограничение на количество просмотров сторис
В общем такую откровенную рекламу, лучше размещать в другом месте.
P.S. Забыл добавить что куча положительных отзывов о эффективности, оставляют люди за плюшку от zeus. Объективных отзывов увы крайне мало.
соглашусь, но лишь отчасти. Когда прога начала только набирать популярность, примерно в то время, когда была создана эта тема с обсуждением, я начала ей пользоваться и выводила в хороший топ свой новый почти нулевой аккаунта. Делала это для теста. 5 дней (тестовых) у меня была сумасшедшая статистика в 150 тыс показов профиля с менее чем 500 подписчиков. Потом я стала использовать софт на основном профиле в 39 к, ( купив премиум) но эффективности не заметила. Сейчас многие просекли этот прием и не реагируют на данный метод потому, что крупные звезды, такие как текила и айза анохина, начали ею пользоваться и все прелести программы спалили. Сейчас метод - неэффективен!

taova

Премиум
Реакции
85
соглашусь, но лишь отчасти. Когда прога начала только набирать популярность, примерно в то время, когда была создана эта тема с обсуждением, я начала ей пользоваться и выводила в хороший топ свой новый почти нулевой аккаунта. Делала это для теста. 5 дней (тестовых) у меня была сумасшедшая статистика в 150 тыс показов профиля с менее чем 500 подписчиков. Потом я стала использовать софт на основном профиле в 39 к, ( купив премиум) но эффективности не заметила. Сейчас многие просекли этот прием и не реагируют на данный метод потому, что крупные звезды, такие как текила и айза анохина, начали ею пользоваться и все прелести программы спалили. Сейчас метод - неэффективен!

Извините, про даты напутала,. Эту тему вчера создали, до этого было обсуждение, месяц назад где-то

olegencore

Премиум
Реакции
0
А в чем смысл этого блока здесь? Так же есть куча сервисов с подобным списком плюшек.

Мне кажется это стоит удалить. аФтра хотел через рефералку себе бонусов накрутить, что попросили убрать.

Lanc

Премиум
Реакции
18
Господа, которые везде рекламируют Зевс, для начала было бы не плохо предупреждать, что данный сервис не откручивает и близко миллион просмотров. Сам пользуюсь, максимум что получается выжимать на vip слоте это 350-400 тыс. Так и пишите что сервис не вывозит и слово vip из названия слота убрать можно

Maximus217

Премиум
Реакции
7
сейчас в телеге, активно продают скрипт по массовому просмотру сториз, цена варьируется 1 до 3 к, смысл скрипта, ставишь на комп,открываешь через команду запуск в виндовс, запускаешь файл пчп, вводишь свой лог и пароль от инсты, и прога погнала просматривать сториз, в сутки около 200 к
пытался найти бесплатно , но не смог, есть какие мысли где взять

Lanc

Премиум
Реакции
18
сейчас в телеге, активно продают скрипт по массовому просмотру сториз, цена варьируется 1 до 3 к, смысл скрипта, ставишь на комп,открываешь через команду запуск в виндовс, запускаешь файл пчп, вводишь свой лог и пароль от инсты, и прога погнала просматривать сториз, в сутки около 200 к
пытался найти бесплатно , но не смог, есть какие мысли где взять
Я сейчас на вышеупомянутом Зевсе откручиваю аккаунты, вроде стал стабильно работать. Покупать прогу без проверки в телеге не рекомендую, сам на этом лоханулся. Здесь, на Сливскладе тип выложил схему заработка на открутке сторис, и контакты одного, пардон, мудилы, который якобы хорошую прогу по открутке сторис продает. Ну я думаю если здесь выложили значит проверено:), в итоге списался с ним в телеге, перевел 1900р, и все, гудбай май мани )). Так что пользоваться лучше проверенными софтами с отзывами.