Другие курсы [Екатерина Семибратова] Полезные торты (2019)

• Привет, Гость!
    В интернете появились форумы-фейки: slivysklad.top / slivysklad.biz / сливысклад.com
    Убедительная просьба не переходить на данные сайты из уведомлений и рассылок. У нас один адрес - SKLADSLIV.COM
    Внимательно обращайте внимание на адресную строку.
    Так же рекомендуем сменить пароль на данном сайте. Сделать это можно по ссылке: Изменить пароль

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
110.251
Автор: Екатерина Семибратова
Название: Полезные торты (2019)

Изображение [Екатерина Семибратова] Полезные торты (2019) в посте 88007

Описание:

Вы просили сборник с тортами? Ураа! Он готов - мой новый сборник "Полезные торты"!
В нем собраны самые любимые рецепты низкокалорийных тортов. И несколько новых любимчиков.
Всего вас ждет 23 проверенных вкусных рецепта с посчитанной калорийностью.

Об авторе:

Я работала 2 года фитнес-тренером групповых занятий, закончила колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера.
После карьеры фитнес-тренера, решила стать поваром, так как поняла, что эта сфера мне ближе. Училась на повара в Москве, получила диплом повара 4 разряда. После, проработала 2 года кондитером в премиум ресторане Санкт-Петербурга.
Но несмотря на мою разнообразную работу, у меня всегда было любимое хобби - это разработка полезных десертов. Этим я увлекаюсь уже 10 лет, а блогерством около 8 лет. Стала обладателем премии “Лучший блог о здоровом образе жизни”.
Я решила собрать свой опыт и заметки в кулинарных рецептов, чтобы и у вас десерты были не только полезными, но и вкусными!

Источник:
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум

Последнее редактирование модератором:

capri

Премиум
Реакции
7
Обновите ссылку пожалуйста